11-летие Техцентра "ЛУКОМ-А" 27.04.2022 11-летие Техцентра "ЛУКОМ-А"
27 апреля — 11-летие Техцентра "ЛУКОМ-А"

Сегодня Технический центр "ЛУКОМ-А" успешно выполняет полный комплекс работ по созданию интегрированных систем безопасности, осуществляет контроль качества нефтепродуктов и предоставляет услуги в сфере транспортной безопасности.

Располагая штатом высококвалифицированных специалистов, Технический центр имеет возможность выстроить оптимальную модель системы безопасности, исходя из потребностей заказчика. Техцентр "ЛУКОМ-А" представлен разветвленной сетью филиалов и работает в 65 регионах Российской Федерации и за рубежом.

Поздравляем коллектив Технического центра "ЛУКОМ-А" с 11-летием, благодарим за высокие результаты и желаем дальнейшего процветания и реализации всех планов!

С 8 марта! 05.03.2022 С 8 марта!
С праздником весны, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет наполнен улыбками,
восхищением, любовью, заботой и радостью.
Будьте счастливы, ощущая себя женщинами,
принцессами, королевами.
С 8 Марта, милые дамы!

С 23 февраля! 22.02.2022 С 23 февраля!
Поздравляем С Днем защитника Отечества!

Охранять мир и спокойствие Отчизны – нелёгкая работа. И она по плечу лишь настоящим мужчинам, сильным, умным и благородным. Мужчинам, не отступающим перед лицом опасности, в трудных ситуациях проявляющих волю, выдержку и стремление к победе.
В этот замечательный февральский праздник, желаем Вам быть надежной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, всегда быть бодрыми духом.
Пусть ваша семья и вся страна гордится вами!

С наступающим Новым годом! 29.12.2021 С наступающим Новым годом!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году коллективом Технического центра "ЛУКОМ-А" проведена большая работа и достигнуты серьезные успехи в реализации поставленных целей и задач.

Благодарим Вас за трудолюбие, высокий профессионализм, ответственность и преданность нашему общему делу, проявленные в непростом уходящем году.

Пусть наступающий Новый год станет годом новых возможностей и принесет Вам и Вашим близким крепкое здоровье, благополучие и новые свершения!

30-летие со дня основания Компании "ЛУКОЙЛ" 25.11.2021 30-летие со дня основания Компании "ЛУКОЙЛ"
На протяжении 30 лет ПАО "ЛУКОЙЛ" является лидером нефтегазовой отрасли в России и 30 странах мира, локомотивом национальной экономики.
От ежедневного труда многотысячного коллектива Компании зависит благополучие как всей страны, так и каждого россиянина.

Коллектив Технического центра "ЛУКОМ-А" высоко ценит отношения, которые сложились между Компанией и Техцентром за годы взаимодействия. Сегодня безопасность объектов топливно-энергетического комплекса — важнейший компонент его функционирования и успешного развития.

Поздравляем коллектив Компании "ЛУКОЙЛ" с юбилеем, желаем крепкого здоровья, процветания и дальнейшего развития во благо России!

C Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 05.09.2021 C Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
C Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!


Для нашего государства нефтегазовая и топливная промышленность — основа экономической стабильности. Своим трудом, настойчивостью и целеустремленностью работники нефтегазовой сферы вносят весомый вклад в благополучие каждого жителя нашей страны.

Поздравляем всех работников нефтегазовой и топливной отрасли, желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания и успешного развития во благо России!

С Днём Великой Победы! 09.05.2021 С Днём Великой Победы!
9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, самый священный и почитаемый праздник для всех поколений.

Наши отцы и деды совершили великий подвиг, выдержав тяжкие испытания, освободили Родину и мир от фашизма. Память о подвиге советского народа навсегда останется примером истиной любви к Родине, мужества, доблести и самоотверженности.

Поздравляем Вас с Днём Великой Победы, желаем крепкого здоровья, оптимизма, и пусть дух стремления к победе всегда будет с нами!

Мемориальный комплекс, посвященный кремлевским курсантам, героически павшим в октябре-декабре 1941 года в тяжелых боях под Москвой. Открыт при участии работников Агентства "ЛУКОМ-А" в селе Ярополец Волоколамского района Московской области в 2017 году.

10-летие создания Техцентра "ЛУКОМ-А" 27.04.2021 10-летие создания Техцентра "ЛУКОМ-А"
На протяжении 10 лет коллектив Технического центра "ЛУКОМ-А" успешно решает основную задачу — обеспечивает надежную инженерно-техническую защиту предприятий Компании "ЛУКОЙЛ" в 65 регионах нашей страны, транспортную безопасность и осуществляет контроль качества нефтепродуктов.

В основе достижений Технического центра лежат накопленные знания, опыт, трудолюбие, преданность общему делу и гордость за выбранную профессию.

Поздравляем коллектив Технического центра "ЛУКОМ-А", благодарим за высокие результаты и желаем дальнейшего процветания и реализации всех планов!

Благодарственные письма 30.11.2020 Благодарственные письма
В адрес коллектива Технического центра "ЛУКОМ-А" поступили благодарственные письма:

— от руководства ООО "Ставролен" за качественное выполнение строительно-монтажных работ комплекса технических средств безопасности и модернизацию существующей системы безопасности;
— от директора операционного офиса "Буденновск" ПАО Банк "ФК Открытие" за качественное и ответственное выполнение работ по техническому обслуживанию систем безопасности.

Коллектив Техцентра "ЛУКОМ-А" надеется на долгосрочное сотрудничество и реализацию новых проектов.

27 апреля — День создания Технического центра "ЛУКОМ-А" 27.04.2020 27 апреля — День создания Технического центра "ЛУКОМ-А"
Поздравляем коллектив Техцентра с 9-ой годовщиной со дня создания!

За годы работы коллективом Технического центра "ЛУКОМ-А" накоплен уникальный опыт реализации проектов и внедрения передовых инновационных решений в сфере обеспечения инженерно-технической, транспортной и информационной безопасности.

Сегодня Технический центр активно развивается, а его коллектив ежедневно решает самые амбициозные задачи в масштабах всей страны –
от Калининграда до Западной Сибири, от Нарьян-Мара до Будённовска, а также в зарубежных странах.

Поздравляем коллектив Технического центра "ЛУКОМ-А", желаем успешной реализации всех планов, проектов и идей!

Публикация о Техническом центре в деловом журнале "ВПриоритете" 01.11.2019 Публикация о Техническом центре в деловом журнале "ВПриоритете"
Входящий в Группу "ЛУКОМ-А" Технический центр с высоким качеством реализует проекты в 65 регионах нашей страны и за рубежом, успешно внедряет передовые технологии и инновационные инженерные решения в сфере обеспечения комплексной безопасности нефтегазового комплекса.

Одним из актуальных направлений деятельности Техцентра является проверка качества реализуемых нефтепродуктов и противодействие контрафакту, осуществляемые Службой оперативного контроля.

Технический центр "ЛУКОМ-А" имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а высокий профессионализм компании подтвержден международными сертификатами.

За последние годы специалистами Техцентра "ЛУКОМ-А" успешно реализован ряд масштабных проектов. Проведено техническое переоснащение систем безопасности и пожаротушения на объектах ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" в г. Лангепасе и г. Урае; проведена модернизация средств инженерно-технической и специальной защиты на нефтебазе ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в г. Когалыме и на Коробковском газоперерабатывающем заводе в г. Котово; модернизированы системы безопасности на Краснополянской и Цимлянской ГЭС; выполнены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объектах МЛСК им. В. Филановского и МЛСП им. Ю. Корчагина в Каспийском море; проведены работы по защите металлоконструкций на крупнейших нефтеперерабатывающих заводах страны — ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" и ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез".

Сегодня Технический центр "ЛУКОМ-А" — это коллектив высококвалифицированных профессионалов, нацеленных на безусловное, своевременное и качественное выполнение поставленных задач, динамично развивающийся и использующий передовые технологии.

Поздравляем с Днём Великой Победы! 09.05.2019 Поздравляем с Днём Великой Победы!
С Днём Великой Победы!

9 мая — священный праздник для всех людей нашей страны. Наши отцы и деды совершили великий подвиг, выдержали тяжкие испытания и освободили Родину и мир от фашизма.

Подвиг советского народа — пример доблести, мужества, самоотверженности, героизма и истинной любви к Родине.

В День Победы желаем Вам мира, добра и благополучия!

День создания Техцентра "ЛУКОМ-А" 26.04.2019 День создания Техцентра "ЛУКОМ-А"
27 апреля — День создания Техцентра "ЛУКОМ-А".

За годы работы Техцентром реализованы масштабные проекты, достигнута прочная позиция на рынке и заслужена высокая деловая репутация. Сегодня Техцентр обладает уникальным опытом проектирования, монтажа и технического обслуживания систем безопасности любого уровня сложности, качественного оказания услуг в сфере транспортной и информационной безопасности.

Техцентр "ЛУКОМ-А" активно развивается и способен ставить и решать самые амбициозные цели и задачи. В основе наших достижений лежат знания, опыт, компетентность и преданность общему делу, гордость за свою профессию.

Поздравляем работников Техцентра, желаем достижения всех поставленных целей и новых свершений!

Техцентр принял участие в ярмарке вакансий МИРЭА 19.04.2019 Техцентр принял участие в ярмарке вакансий МИРЭА

11 апреля Техцентр "ЛУКОМ-А" принял участие в ярмарке вакансий Российского технологического университета "МИРЭА".

Участие в ярмарке вакансий – важная часть социально-ориентированной политики Техцентра, направленной на содействие в трудоустройстве молодых специалистов и выпускников учебных заведений, повышение уровня занятости на рынке труда и снижение финансовой нагрузки на бюджет страны. Все участники и посетители выставки смогли ознакомиться с презентационной продукцией, реализуемыми проектами и доступными вакансиями Техцентра "ЛУКОМ-А", а также оставить на рассмотрение своё резюме.

Руководство Техцентра благодарит участников ярмарки за проявленный интерес и выражает надежду на долгосрочное сотрудничество.

Мы ждем Вас к нам в команду!

Наряду с ООО Техцентр "ЛУКОМ-А" в ярмарке приняли участие: ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", ФСО России, АО "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения (СНИИП)", АО "НИИ Точных приборов", АО "Российские космические системы", ООО "Тотал Восток", ФГУП "ФЦДТ "Союз", ПАО "АВТОВАЗ", "HUAWEI" и др. организации.

Новый буклет Техцентра "ЛУКОМ-А" 14.05.2018 Новый буклет Техцентра "ЛУКОМ-А"

Уважаемые посетители сайта!

В Техцентре "ЛУКОМ-А" подготовлен новый презентационный буклет, в котором представлены основные направления, масштаб деятельности компании и реализованные проекты систем безопасности.

Приглашаем Вас ознакомиться с буклетом по ссылке: tcla.ru/tcla_booklet2018.pdf

* * *
Техцентр "ЛУКОМ-А" — российская инженерно-техническая компания, занимающаяся проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности. Стратегия Техцентра — обеспечение высокого качества выполнения договорных обязательств благодаря внедрению передовых технологий и привлечению квалифицированного персонала.

27 апреля — День образования Техцентра "ЛУКОМ-А" 27.04.2018 27 апреля — День образования Техцентра "ЛУКОМ-А"
27 апреля отмечается День образования Техцентра "ЛУКОМ-А".

За время работы Техцентр накопил уникальный опыт в сфере обеспечения инженерно-технической защиты объектов нефтегазового комплекса на территории России и за рубежом.

Выбранная стратегия, направленная на обеспечение высокого качества выполнения договорных обязательств за счет привлечения квалифицированного персонала и внедрения самых передовых технологий, является гарантом успешного развития Техцентра.

Наши достижения — это труд большого коллектива профессионалов. Поздравляем всех работников Техцентра и желаем здоровья, благополучия и воплощения всех замыслов.

Техцентр "ЛУКОМ-А" аккредитован в качестве подразделения транспортной безопасности 15.03.2018 Техцентр "ЛУКОМ-А" аккредитован в качестве подразделения транспортной безопасности

Техцентр "ЛУКОМ-А" аккредитован Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) в качестве подразделения транспортной безопасности, получив Свидетельство № 01 от 28 февраля 2018 года.

Ранее Техцентр "ЛУКОМ-А" был аккредитован Федеральным агентством морского и речного транспорта в качестве подразделения транспортной безопасности (Свидетельство № 05 от 05 сентября 2017 года).

* * *
Техцентр "ЛУКОМ-А — российская инженерно-техническая компания, занимающаяся проектированием, монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности. Стратегия Техцентра — обеспечение высокого качества выполнения договорных обязательств благодаря внедрению передовых технологий и привлечению квалифицированного персонала.

Успешно освоены новые виды работ 20.03.2017 Успешно освоены новые виды работ

О результатах антитеррористического учения 29.08.2016 О результатах антитеррористического учения

Поздравление 29.04.2016 Поздравление
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Поздравляем Вас с майскими праздниками!
Желаем успехов и удачи Вам во всем, процветания, благополучия и здоровья!


Новости 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все